Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 28 декабря 2010 г. N 764 "О внесении изменений в Положение о комитете Ставропольского края по государственному заказу, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 2 августа 2007 г. N 495"

Обзор документа

29 января 2011

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 28 декабря 2010 г. N 764 "О внесении изменений в Положение о комитете Ставропольского края по государственному заказу, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 2 августа 2007 г. N 495"

Обзор документа

Скорректированы полномочия Комитета Ставропольского края по государственному заказу.
Комитет осуществляет функции по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд края, а также ведет реестр предельных (максимальных) цен на товары (работы, услуги), закупаемые для государственных нужд края.
В частности, Комитет разрабатывает и утверждает конкурсную документацию, документацию об аукционе, документацию об открытом аукционе в электронной форме, принимает решение о внесении в них изменений, а также о внесении изменений в извещение о проведении конкурса, аукциона, открытого аукциона в электронной форме, дает разъяснения участникам конкурса, участникам аукциона, участникам размещения заказа, подавшим заявку на участие в запросе котировок, по вопросам, касающимся результатов конкурса, аукциона, за исключением открытого аукциона в электронной форме, рассмотрения и оценки котировочных заявок соответственно.
Постановление вступает в силу с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад