Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 9 августа 2010 г. N 2320 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Ставрополя товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам, иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям, выбранным собственниками помещений в многоквартирных домах на их общем собрании, на замену лифтового оборудования в многоквартирных жилых домах города Ставрополя на 2010-2012 годы"

Обзор документа

4 сентября 2010

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 9 августа 2010 г. N 2320 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Ставрополя товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам, иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям, выбранным собственниками помещений в многоквартирных домах на их общем собрании, на замену лифтового оборудования в многоквартирных жилых домах города Ставрополя на 2010-2012 годы"

Обзор документа

Определены условия и порядок предоставления ТСЖ, жилищным, или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям субсидий на замену лифтового оборудования в многоквартирных жилых домах.
Субсидии предоставляются на условиях долевого финансирования предполагаемых работ по замене лифтового оборудования в многоквартирных жилых домах города Ставрополя. Субсидии выделяются из городского бюджета в пределах бюджетных ассигнований, запланированных на эти цели в соответствующем году. Доля собственных средств собственников помещений в многоквартирном жилом доме составляет не менее 5 процентов от общей стоимости работ, включая стоимость проектно-сметной документации и ведение технадзора.
Установлен порядок проведения конкурсного отбора претендентов.
Его проводит конкурсная комиссия по проведению конкурсного отбора многоквартирных жилых домов, в которых требуется замена лифтового оборудования. Комиссия рассматривает заявки, представленные на участие в конкурсе, и формирует Перечень многоквартирных жилых домов, который, в свою очередь, утверждается администрацией города и подлежит опубликованию.
Также приводится положение о конкурсной комиссии.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете "Вечерний Ставрополь".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад