Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 191-п "Об утверждении Правил распределения и предоставления в 2010 году субсидий бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 191-п "Об утверждении Правил распределения и предоставления в 2010 году субсидий бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники

Обзор документа

Определена методика распределения, условия и порядок предоставления и расходования в 2010 году субсидий бюджетам муниципальных образований края на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники за счет средств федерального бюджета, поступивших в краевой бюджет на указанные цели, или средств краевого бюджета.
Муниципальные образования представляют в комитет Ставропольского края по ЖКХ заявки на получение субсидии с указанием объемов финансовых средств, необходимых на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники, и перечнем автотранспортных средств и коммунальной техники, закупка которых планируется с использованием субсидии, а также выписку из решения представительного органа муниципального образования о бюджете муниципального образования на 2010 год о бюджетных ассигнованиях на финансирование мероприятий по закупке автотранспортных средств и коммунальной техники, заверенную уполномоченным органом.
Доля средств федерального бюджета, поступивших в краевой бюджет на закупку автотранспортных средств, составляет 70% для каждого муниципального образования.
Субсидия предоставляется в соответствии с соглашением о ее предоставлении, заключенным между комитетом и муниципальным образованием. Соглашение должно содержать размер субсидии, целевое назначение субсидии; размер средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования на 2010 год, направляемых на закупку, график перечисления субсидии, сроки и порядок предоставления отчетности о расходовании субсидии, порядок осуществления контроля за исполнением обязательств, ответственность сторон за нарушение условий соглашения.
Форма соглашения утверждается комитетом.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад