Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 2 июня 2010 г. N 36-кз "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ставропольского края"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Государственная Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 2 июня 2010 г. N 36-кз "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ставропольского края"

Обзор документа

В соответствии с поправками, внесенными в Устав Ставропольского края, скорректированы отдельные вопросы деятельности Государственной краевой Думы, Губернатора и Правительства края.
В частности установлено, что отныне в краевой Думе заслушивается ежегодный отчет Губернатора не только о результатах деятельности Правительства края и ежегодный доклад об основных направлениях социально-экономического развития края на текущий год, но и отчет по вопросам, поставленным Государственной краевой Думой.
По этим вопросам выступает до 1 июня на заседании краевой Думы Губернатор края, либо поручает выступить одному из первых заместителей председателя Правительства края, а Правительство края, в свою очередь, готовит до 1 мая ежегодный отчет о результатах своей деятельности, куда включаются вопросы, поставленные Государственной Думой края, и ежегодный доклад об основных направлениях социально-экономического развития края на текущий год.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад