Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 22 апреля 2010 г. N 1664 "О порядке распределения и расходования субсидий, предусмотренных подпрограммой "Реабилитация инвалидов на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска на 2009-2011 годы" комплексной муниципальной целевой программы "Социальная поддержка населения города-курорта Пятигорска на 2009-2011 годы", городским общественным организациям инвалидов"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Администрация г. Пятигорска


Постановление администрации города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 22 апреля 2010 г. N 1664 "О порядке распределения и расходования субсидий, предусмотренных подпрограммой "Реабилитация инвалидов на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска на 2009-2011 годы" комплексной муниципальной целевой программы "Социальная поддержка населения города-курорта Пятигорска на 2009-2011 годы", городским общественным организациям инвалидов"

Обзор документа

Установлено, что субсидии городским общественным организациям инвалидов предоставляются организациям, осуществляющим деятельность на территории города Пятигорска не менее 5 лет, на основании письменного обращения в администрацию города Пятигорска.
Распределяются эти субсидии между организациями в равных долях от общей суммы средств, предусмотренных в текущем году на эти цели подпрограммой "Реабилитация инвалидов на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска на 2009-2011 годы".
Субсидии расходуются на проведение культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий для людей с ограниченными возможностями; материальное поощрение членов городских общественных организаций инвалидов в объеме не более 10% от общей суммы предоставленной субсидии; оснащение материально-технической базы городских общественных организаций инвалидов; подписку на периодические издания; страхование помещений, находящихся в распоряжении городских общественных организаций инвалидов; оплату коммунальных услуг и услуг по содержанию помещений городских общественных организаций инвалидов и пр.
Для предоставления субсидий МУ "Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска" заключает договоры с городскими общественными организациями инвалидов.
В свою очередь общественные организации инвалидов представляют в МУ "Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска" смету расходования субсидий, выделенных городским общественным организациям инвалидов, отчет, а также документы, подтверждающие расходование субсидий, в срок не позднее 20 декабря текущего года.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад