Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 27 марта 2009 г. N 28 "Об организации работы по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2009 г. N 47-п "Об обеспечении равной доступности услуг общественного транспорта на территории Ставропольского края"

Обзор документа

18 апреля 2009

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 27 марта 2009 г. N 28 "Об организации работы по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2009 г. N 47-п "Об обеспечении равной доступности услуг общественного транспорта на территории Ставропольского края"

Обзор документа

Рекомендации определяют механизм выплаты ежемесячной денежной выплаты взамен бесплатного проезда отдельным категориям граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Российской Федерации и механизм назначения и выплаты компенсации стоимости проезда по социальной необходимости на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) внутрикраевых междугородных маршрутов в Ставропольском крае. Компенсационную выплату осуществляют управления труда и социальной защиты населения. Выплата компенсации осуществляется ежемесячно за текущий месяц по выбору получателя одним из следующих способов: путем перечисления денежных средств на счет гражданина или его законного представителя, открытый в кредитной организации; в установленном порядке через почтовые отделения; иными организациями, осуществляющими доставку пенсии (при условии, что стоимость услуг по доставке не превышает стоимости аналогичных услуг, предоставляемых кредитными организациями). По желанию получателя способ выплаты может быть изменен.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад