Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 18 марта 2009 г. N 75-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2009-2011 годах за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку племенного животноводства"

Обзор документа

18 апреля 2009

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 18 марта 2009 г. N 75-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2009-2011 годах за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку племенного животноводства"

Обзор документа

Предоставление субсидий осуществляется на условиях софинансирования с федеральным бюджетом. Субсидии предоставляются получателям на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных; содержание племенных быков-производителей, проверенных по качеству потомства или находящихся в процессе оценки этого качества; приобретение племенных быков-производителей и племенного молодняка, в том числе по импорту; приобретение семени племенных быков-производителей, проверенных по качеству потомства и получивших положительную оценку племенных качеств. Субсидии предоставляются получателям при условии наличия поголовья сельскохозяйственных животных, учтенного территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Ставропольскому краю и наличия заключенного с органами местного самоуправления муниципальных районов Ставропольского края соглашения о реализации мероприятий краевой целевой программы "Развитие сельского хозяйства в Ставропольском крае на 2008-2010 годы".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад