Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 4 декабря 2008 г. N 87-кз "О порядке организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Закон Ставропольского края от 4 декабря 2008 г. N 87-кз "О порядке организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

Закон устанавливает порядок организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Ставропольского края. Ведение Регистра осуществляется Правительством Ставропольского края. Он ведется в электронном виде (на машиночитаемых носителях) и документальном виде (на бумажных носителях). Включению в Регистр подлежат муниципальные нормативные правовые акты, принятые органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края и должностными лицами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края, а также оформленные в виде правовых актов решения, принятые на местном референдуме (сходе граждан).

Закон вступает в силу с 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад