Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 10 ноября 2008 г. N 309/1 "Об установлении размера вознаграждения за отстрел волка"

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 10 ноября 2008 г. N 309/1 "Об установлении размера вознаграждения за отстрел волка"

Обзор документа

Установлен размер вознаграждения, выплачиваемого охотникам за отстрел волка на территории Ставропольского края, за одну добытую особь волка 2500,00 рублей. Утвержденное Положение устанавливает процедуру выплаты физическим лицам указанного вознаграждения. По факту добычи каждого животного составляется акт, заверенный охотником, который добыл волка, и представителями Комиссии. Акт добычи является подтверждением добычи волка охотником, а представление на комиссию выделанной шкуры не является подтверждением добычи волка. На основании Акта добычи производится выплата вознаграждения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад