Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 12 ноября 2008 г. N 82-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области сельского хозяйства" (не вступил в силу)

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Закон Ставропольского края от 12 ноября 2008 г. N 82-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области сельского хозяйства" (не вступил в силу)

Обзор документа

В Закон Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области сельского хозяйства" внесены изменения. Закон наделяет органы местного самоуправления муниципальных районов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области сельского хозяйства, состоящими в поддержке сельскохозяйственного производства в виде субсидий на отдельные виды работ, а также предупреждении эпидемий в части организации и проведения мероприятий по борьбе с иксодовыми клещами-переносчиками крымской геморрагической лихорадки в природных биотопах (на пастбищах). Изменился порядок отчетности органов местного самоуправления об осуществлении отдельных государственных полномочий порядок осуществления органами государственной власти Ставропольского края контроля за осуществлением отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления.

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2009 г.

Текст Закона официально опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 15 ноября 2008 г. N 251 (24575)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад