Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 7 ноября 2008 г. N 73-кз "О признании утратившим силу Закона Ставропольского края "О лицензировании оптовой продажи алкогольной продукции"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Закон Ставропольского края от 7 ноября 2008 г. N 73-кз "О признании утратившим силу Закона Ставропольского края "О лицензировании оптовой продажи алкогольной продукции"

Обзор документа

Признан утратившим силу Закон Ставропольского края от 09.08.96 N 23-кз "О лицензировании оптовой продажи алкогольной продукции", который регулировал вопросы лицензирования при оптовой продаже алкогольной продукции с содержанием этилового спирта не более шести процентов от объема единицы алкогольной продукции и оптовую продажу более крепкой алкогольной продукции с объемом оборота в пересчете на абсолютный алкоголь не более 0,02 миллиона декалитров в год, а также алкогольной продукции, изготовленной путем естественного брожения, кроме экспорта и импорта.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Текст Закона официально опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 11 ноября 2008 г. N 246 (24570)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад