Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 15 октября 2008 г. N 61-кз "О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Закон Ставропольского края от 15 октября 2008 г. N 61-кз "О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

Настоящий Закон направлен на реализацию государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Ставропольского края и правовое регулирование поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях развития предпринимательских отношений в Ставропольском крае. Закон регулирует отношения между субъектами малого и среднего предпринимательства, органами государственной власти Ставропольского края, органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края, а также иными участниками отношений по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае с целью обеспечения благоприятных условий для развития и расширения круга субъектов малого и среднего предпринимательства, их конкурентоспособности, обеспечения занятости населения, увеличения объема производимых субъектами малого и среднего предпринимательства товаров (работ, услуг).

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых статьей 13 настоящего Закона установлен иной порядок вступления в силу.

Статьи 11 и 12 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2009 г.

Часть 5 статьи 10 настоящего Закона действует до 1 июля 2010 г.

Текст Закона официально опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 18 октября 2008 г. N 230 (24554)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад