Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 11 сентября 2007 г. N 589 "Об утверждении Положения о министерстве имущественных отношений Ставропольского края"

Обзор документа

17 ноября 2007

gerb

Постановление Губернатора Ставропольского края от 11 сентября 2007 г. N 589 "Об утверждении Положения о министерстве имущественных отношений Ставропольского края"

Обзор документа

Утверждено Положение о министерстве имущественных отношений Ставропольского края. Министерство имущественных отношений Ставропольского края создано путем преобразования министерства государственного имущества Ставропольского края и является его правопреемником. Министерство осуществляет проведение на территории Ставропольского края единой государственной политики в области имущественных и земельных отношений; учет, управление и распоряжение, в пределах своей компетенции, имуществом, находящимся в государственной собственности Ставропольского края, в том числе земельными ресурсами; функции по приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Ставропольского края, в пределах своей компетенции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад