Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление главы города Ставрополя от 10 апреля 2007 г. N 871 "О тарифах на проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования"

Обзор документа

2 июня 2007

gerb

Постановление главы города Ставрополя от 10 апреля 2007 г. N 871 "О тарифах на проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования"

Обзор документа

Установлен тариф на перевозку пассажиров автобусами (кроме автобусов особо малой вместимости, работающих в режиме маршрутного такси) Ставропольского муниципального унитарного предприятия "Автоколонна N 2" в размере 7 рублей за одну поездку.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу приказа комитета Ставропольского края по государственному заказу и ценовой политике от 28 марта 2007 г. N 679.

Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Ставрополь" от 11 апреля 2007 г. N 68 (3788)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад