Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 декабря 2006 г. N 164-п "О создании и развитии инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства - бизнес-инкубаторов в Ставропольском крае"

Обзор документа

31 марта 2007

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 20 декабря 2006 г. N 164-п "О создании и развитии инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства - бизнес-инкубаторов в Ставропольском крае"

Обзор документа

Утверждено Положение о порядке создания и развития бизнес-инкубаторов в Ставропольском крае. Министерство экономического развития и торговли Ставропольского края заключает с организациями, определенными на конкурсной основе, договоры об управлении деятельностью бизнес-инкубаторов, расположенных на территории Ставропольского края. Отбор субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду помещений бизнес-инкубаторов в Ставропольском крае проводят конкурсные комиссии Управляющих организаций по согласованию с Министерством и в соответствии с условиями и порядком, установленными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами Ставропольского края. Субъекты малого предпринимательства, отобранные на конкурсной основе, заключают договоры аренды нежилых помещений бизнес-инкубаторов с министерством имущественных отношений Ставропольского края или с органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад