Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 10 февраля 2021 г. N 11-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 10 февраля 2021 г. N 11-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения"

Обзор документа


Полномочия органов МСУ СК по проведению Всероссийской переписи населения - изменения.

Уточнен порядок определения размера затрат на обеспечение охраняемыми помещениями для хранения переписных листов и иных документов переписи населения в муниципальном или городском округе. Так, теперь учитывается норматив, определяющий стоимость обеспечения охраняемыми помещениями для хранения переписных листов и иных документов при круглосуточном режиме работы за 1 кв. м.

Кроме того, теперь нормативы, устанавливающие стоимость транспортных услуг, определяются количеством рублей в час, а не в сутки.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад