Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 октября 2020 г. N 577-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 17 сентября 2008 г. N 145-п "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Ставропольском крае в денежной форме"

Обзор документа

31 октября 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 октября 2020 г. N 577-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 17 сентября 2008 г. N 145-п "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Ставропольском крае в денежной форме"

Обзор документа


Меры соцподдержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Ставропольском крае - изменения.

Поправками закреплено, что граждане производят оплату жилого помещения и коммунальных услуг по установленным тарифам в полном объеме и в установленные сроки. Компенсация на ЖКУ предоставляется гражданину на одно жилое помещение по его выбору при отсутствии у него непогашенной задолженности по оплате ЖКУ, образовавшейся за период не более чем 3 последних года, по данному жилому помещению.

Пересмотрен перечень документов, которые запрашивает орган соцзащиты в течение 2 дней со дня получения заявления и документов от заявителя.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением отдельных подпунктов, вступающих в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад