Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 октября 2020 г. N 566-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края на дополнительное финансовое обеспечение медицинских организаций в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих, в рамках реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 октября 2020 г. N 566-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края на дополнительное финансовое обеспечение медицинских организаций в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих, в рамках реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования"

Обзор документа


Как предоставляются иные межбюджетные трансферты бюджету ТФОМС СК на финансовое обеспечение тестирования лиц, застрахованных по ОМС, на новую коронавирусную инфекцию?

Иные межбюджетные трансферты предоставляются на дополнительное финансовое обеспечение медорганизаций в условиях ЧС и при возникновении угрозы распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Трансферты предоставляются Минздравом СК, главным распорядителем средств краевого бюджета. Главный распорядитель перечисляет межбюджетные трансферты Фонду в объеме бюджетных ассигнований, предусмотренных краевым бюджетом в течение 5 дней с момента получения от Фонда заявки, подтверждающей сумму принятых к оплате счетов. Межбюджетные трансферты носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад