Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 5 августа 2020 г. N 413-п "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора юридических лиц, зарегистрированных и реализующих на территории Ставропольского края инвестиционные проекты в целях выращивания и переработки хлопка, на получение государственных гарантий Ставропольского края"

Обзор документа

15 августа 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 5 августа 2020 г. N 413-п "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора юридических лиц, зарегистрированных и реализующих на территории Ставропольского края инвестиционные проекты в целях выращивания и переработки хлопка, на получение государственных гарантий Ставропольского края"

Обзор документа


Как проходит конкурс на получение госгарантий среди юрлиц, реализующих на Ставрополье инвестиционные проекты по выращиванию хлопка?

Организатором конкурса является Минфин СК. Для проведения конкурса Правительством края образуется комиссия. Для участия претендент представляет в Минфин края заявку, прилагая к ней необходимые документы.

Приводятся основания для отказа в предоставлении государственной гарантии. Победителями признаются претенденты, чьи заявки набрали наибольшее количество баллов.

Минфин края в течение 10 рабочих дней направляет победителям для подписания договор о предоставлении государственной гарантии, договор об обеспечении исполнения принципалом его возможных будущих обязательств по возмещению Правительству края в порядке регресса сумм, уплаченных во исполнение (частичное исполнение) обязательств по государственной гарантии.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад