Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 июня 2020 г. N 339-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий организациям, осуществляющим водоснабжение, на финансовое обеспечение затрат, связанных с приобретением специализированной техники"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 июня 2020 г. N 339-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий организациям, осуществляющим водоснабжение, на финансовое обеспечение затрат, связанных с приобретением специализированной техники"

Обзор документа


СК: каков порядок предоставления субсидий организациям, осуществляющим водоснабжение, на приобретение специализированной техники?

Субсидии предоставляются Министерством ЖКХ СК. Организации для получения субсидии должны соответствовать ряду условий. Представлен список документов, которые организация, претендующая на получение субсидии, представляет в МинЖКХ края. Документы подаются организацией непосредственно в министерство. Оговорены основания, по которым в получении субсидии отказывается.

Размер субсидии определяется в соответствии с расчетом цены приобретаемой специализированной техники, указанным в заявке.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад