Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 12 мая 2020 г. N 99 "О комиссии по вопросам финансирования расходов бюджета Ставропольского края, не относящихся к приоритетным"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 12 мая 2020 г. N 99 "О комиссии по вопросам финансирования расходов бюджета Ставропольского края, не относящихся к приоритетным"

Обзор документа


Образована комиссия по вопросам финансирования расходов бюджета СК, не относящихся к приоритетным.

Комиссия является органом, образованным для определения очередности финансирования расходов краевого бюджета, не относящихся к приоритетным. Ведомство рассматривает представленную отделом контроля и санкционирования расходов Минфина СК информацию об обязательствах, срок оплаты которых наступает в текущем месяце; принимает решение о сумме обязательств, подлежащих оплате. Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в месяц и считаются правомочными, если на них присутствуют не менее двух третей ее членов.

Решения принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии. В случае равенства голосов решающим является голос председателя.

Приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад