Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 7 мая 2020 г. N 62-кз "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Ставропольского края "О дорожном фонде Ставропольского края"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 7 мая 2020 г. N 62-кз "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Ставропольского края "О дорожном фонде Ставропольского края"

Обзор документа


Дорожный фонд Ставропольского края - уточнен краевой Закон.

В связи с поправками на федеральном уровне, установлено, что объем бюджетных ассигнований дорожного фонда формируется исключительно за счет доходов, поступающих в краевой бюджет Ставропольского края.

Распределение субсидий за счет средств дорожного фонда между муниципальными образованиями утверждается законом о краевом бюджете Ставропольского края на очередной финансовый год и плановый период.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад