Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной энергетической комиссии Ставропольского края от 8 февраля 2006 г. N 3 "Об установлении предельных индексов возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Ставропольского края"

Обзор документа

4 марта 2006

gerb

Постановление Региональной энергетической комиссии Ставропольского края от 8 февраля 2006 г. N 3 "Об установлении предельных индексов возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Ставропольского края"

Обзор документа


     Установлены предельные индексы возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса - производителей товаров и услуг в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги указанных организаций коммунального комплекса, по муниципальным образованиям Ставропольского края на 2006 год. Установлен на 2006 год предельный индекс изменения размера платы граждан за жилое помещение в размере 20 процентов для всех муниципальных образований Ставропольского края. Установлен на 2006 год предельный индекс изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в размере 20 процентов для всех муниципальных образований Ставропольского края.

     Текст постановления опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 10 февраля 2006 г. N 31-32 (23737-23738)
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад