Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 30 декабря 2005 г. N 80-кз "Об установлении единых и дополнительных (дифференцированных) нормативов отчислений в бюджеты муниципальных районов (городских округов) Ставропольского края от федеральных и региональных налогов, налога, предусмотренного специальным налоговым режимом, подлежащих зачислению в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации в бюджет Ставропольского края"

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Закон Ставропольского края от 30 декабря 2005 г. N 80-кз "Об установлении единых и дополнительных (дифференцированных) нормативов отчислений в бюджеты муниципальных районов (городских округов) Ставропольского края от федеральных и региональных налогов, налога, предусмотренного специальным налоговым режимом, подлежащих зачислению в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации в бюджет Ставропольского края"

Обзор документа


     Закон устанавливает размеры единых и дополнительных (дифференцированных) нормативов отчислений в бюджеты муниципальных районов (городских округов) Ставропольского края, районы (городские округа) от федеральных и региональных налогов, налога, предусмотренного специальным налоговым режимом, подлежащих зачислению в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации в бюджет Ставропольского края, в соответствии со статьями 5, 7 Закона Ставропольского края от 21 ноября 2005 г. N 55-кз "О межбюджетных отношениях в Ставропольском крае".

     С 1 января 2006 года установлены единые нормативы отчислений в бюджеты муниципальных районов (городских округов) от федерального и региональных налогов, налога, предусмотренного специальным налоговым режимом, подлежащих зачислению в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации в краевой бюджет, в следующих размерах:

     налог на доходы физических лиц - 10 процентов;

     единый налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения, - 50 процентов;

     налог на имущество организаций - 10 процентов;

     транспортный налог - 50 процентов.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.

     Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 31 декабря 2005 г. N 286-287 (23705-23706)
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад