Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 сентября 2019 г. N 413-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на приобретение новогодних подарков детям, обучающимся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных и частных образовательных организациях Ставропольского края"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 сентября 2019 г. N 413-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на приобретение новогодних подарков детям, обучающимся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных и частных образовательных организациях Ставропольского края"

Обзор документа


На приобретение новогодних подарков школьникам предоставляются иные межбюджетные трансферты местным бюджетам Ставропольского края.

Новогодние подарки предусмотрены для детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных и частных образовательных организациях края. Определены условия предоставления иного межбюджетного трансферта. Представлен список документов, которые орган МСУ направляет в Минобразования края.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются местным бюджетам в пределах предусмотренных бюджетных ассигнований.

Размер иного межбюджетного трансферта определяется по формуле. Для его получения муниципальное образование края в течение 10 рабочих дней заключает с Минобразования края соглашение.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад