Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 26 июля 2019 г. N 327-п "О внесении изменений в пункты 3 и 16 Порядка осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 12 февраля 2014 г. N 41-п"

Обзор документа

3 августа 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 26 июля 2019 г. N 327-п "О внесении изменений в пункты 3 и 16 Порядка осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 12 февраля 2014 г. N 41-п"

Обзор документа


Региональный государственный жилищный надзор в Ставропольском крае: изменения.

В задачи регионального государственного надзора входит, помимо прочего, выявление и пресечение нарушений порядка перевода жилого помещения в нежилое помещение в МКД.

В связи с чем, расширены основания для проведения проверки. Среди них теперь - поступление в управление обращений и заявлений граждан, в том числе ИП, юрлиц, информации от органов госвласти, органов МСУ, из СМИ о нарушении гражданином порядка осуществления перевода жилого помещения в нежилое в МКД.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад