Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 20 июня 2019 г. N 211-од "Об утверждении ставок субсидий на поддержку племенного животноводства на 2019 год"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 20 июня 2019 г. N 211-од "Об утверждении ставок субсидий на поддержку племенного животноводства на 2019 год"

Обзор документа


Установлены ставки субсидий на поддержку племенного животноводства на 2019 год в Ставропольском крае.

Ставка субсидии на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных на одну условную голову за счет средств федерального бюджета составляет около 14825,2 рублей, республиканского бюджета - 946,3 рублей. Кроме того, определена ставка субсидии на содержание племенных быков-производителей, оцененных по качеству потомства или находящихся в процессе оценки этого качества.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад