Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 23 мая 2019 г. N 268 "Об утверждении на территории Ставропольского края норм допустимой добычи кабана, в отношении которого не устанавливается лимит добычи в сезон охоты 2019 - 2020 годов"

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 23 мая 2019 г. N 268 "Об утверждении на территории Ставропольского края норм допустимой добычи кабана, в отношении которого не устанавливается лимит добычи в сезон охоты 2019 - 2020 годов"

Обзор документа


СК: каковы нормы допустимой добычи кабана, в отношении которого не устанавливается лимит добычи в сезон охоты 2019 - 2020 годов?

Нормы зависят от охотничьих угодьев. Самая высокая - 15 особей в охотничьем угодье "Первый предгорный". Меньше всего - на территории государственного природного заказника краевого значения "Бурукшунский" и "Новотроицкий" (1 особь).

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад