Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 18 апреля 2019 г. N 23/1 "Об установлении тарифа на перевозку пассажиров автомобильными транспортными средствами категорий "М2" и "М3" по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Красногвардейского района Ставропольского края по регулируемому тарифу и признании утратившим силу постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 03 апреля 2018 г. N 11"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 18 апреля 2019 г. N 23/1 "Об установлении тарифа на перевозку пассажиров автомобильными транспортными средствами категорий "М2" и "М3" по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Красногвардейского района Ставропольского края по регулируемому тарифу и признании утратившим силу постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 03 апреля 2018 г. N 11"

Обзор документа


Установлен новый тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по маршрутам Красногвардейского района Ставропольского края.

Тариф на перевозку пассажиров автомобильными транспортными средствами категорий "М2" и "М3" по муниципальным маршрутам Красногвардейского района СК установлен в размере 2 рублей 10 копеек за каждый км пути. Ранее тариф был 1 рубль 98 копеек за каждый км.

Постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 25 апреля 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад