Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства образования Ставропольского края, Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 26 марта 2019 г. N 458-пр/53-од "Об утверждении порядка информационного наполнения информационного портала Ставропольского края "Учимся вместе" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Приказ Министерства образования Ставропольского края, Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 26 марта 2019 г. N 458-пр/53-од "Об утверждении порядка информационного наполнения информационного портала Ставропольского края "Учимся вместе" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа


Каков порядок информационного наполнения портала СК "Учимся вместе"?

На портале размещается информация о доступности в крае образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Это сведения об организациях, осуществляющих образовательную деятельность в крае; о тестировании, позволяющем при профессиональной ориентации подобрать одну или несколько профессий или специальностей; о мероприятиях, проводимых образовательными организациями для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; об оценке таких организаций и др.

Наполнением разделов портала, обработкой, сбором, хранением и изменением информации и обратной связью занимаются ответственные лица.

ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 33 города Ставрополя" выполняет функции краевого информационно-методического центра по вопросам наполнения Портала информацией; консультирует ответственных лиц по вопросам размещения информации.

Регистрация ответственных лиц на Портале осуществляется на основании заявки, направляемой Министерством образования СК, органами МСУ, организациями в адрес казенного учреждения "Краевой центр информационных технологий". Регистрация обеспечивается техническим оператором в течение 5 рабочих дней после получения заявки.

Приказ вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад