Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 18 января 2019 г. N 21 "Об утверждении Порядка формирования министерством строительства и архитектуры Ставропольского края сводного списка молодых семей края - участников основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом году по Ставропольскому краю"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края


Приказ Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 18 января 2019 г. N 21 "Об утверждении Порядка формирования министерством строительства и архитектуры Ставропольского края сводного списка молодых семей края - участников основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом году по Ставропольскому краю"

Обзор документа


СК: как формируется сводный список молодых семей - участников мероприятия по обеспечению жильем, изъявивших желание получать социальную выплату?

До 1 декабря предшествующего года министерство на основании списков молодых семей, поступивших от органов МСУ муниципальных образований, и решения комиссии по реализации основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" госпрограммы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" и подпрограммы "Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан Ставропольского края" госпрограммы СК "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры" формирует сводный список молодых семей края.

Сводный список молодых семей края формируется по утвержденной форме. Граждане включаются в него в том же порядке, в котором они были включены в общий список молодых семей края по муниципальному образованию. Изменения в сводный список вносятся на основании вступившего в законную силу решения суда.

Оговорено, что министерство в течение 10 рабочих дней со дня утверждения сводного списка публикует его на своем официальном сайте.

Органы МСУ несут ответственность за предоставление в министерство недостоверной информации о молодых семьях края.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад