Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Минераловодского Совета от 24 июня 2005 г. N 482 "Об установлении льгот по оплате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Минеральные Воды и Минераловодского района"

Обзор документа

23 июля 2005

gerb

Решение Минераловодского Совета от 24 июня 2005 г. N 482 "Об установлении льгот по оплате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Минеральные Воды и Минераловодского района"

Обзор документа


     Снижен размер платы на 50 % за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях семьям, в которых родитель является работником дошкольного учреждения и занимает должность с 1 по 3 разряд ЕТС. Недополученные средства родительской платы в детских дошкольных учреждениях, связанные с предоставлением льгот, предполагается компенсировать в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете МТМО.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад