Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 августа 2018 г. N 359-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие энергетики, промышленности и связи", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 30 декабря 2015 г. N 600-п"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 августа 2018 г. N 359-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие энергетики, промышленности и связи", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 30 декабря 2015 г. N 600-п"

Обзор документа


Развитие энергетики, промышленности и связи в Ставропольском крае: изменена госпрограмма.

Изменениями вводятся сведения о весовых коэффициентах, присвоенных целям и задачам подпрограмм программы, отражающих значимость цели в достижении стратегических целей социально-экономического развития Ставропольского края в сравнении с другими целями, влияющими на достижение тех же стратегических целей социально-экономического развития. Так, эти сведения содержат цели программы и задачи подпрограмм, а также значения весовых коэффициентов, присвоенных ими. Коэффициенты приводятся по годам реализации программы. Самым высоким коэффициентом (1) обладает задача по обновлению технологической базы отраслей промышленности по виду экономической деятельности "Обрабатывающие производства" подпрограммы "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности".

Напомним, что ответственным исполнителем программы является - министерство энергетики, промышленности и связи края; объем финансового обеспечения - 150204811,62 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад