Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по делам архивов от 15 августа 2018 г. N 119 "О внесении изменений в Положение о нагрудном знаке "Почетный архивист Ставропольского каря", утвержденное приказом комитета Ставропольского края по делам архивов от 03 ноября 2017 г. N 200 "Об утверждении нагрудного знака "Почетный архивист Ставропольского края"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Комитет Ставропольского края по делам архивов


Приказ Комитета Ставропольского края по делам архивов от 15 августа 2018 г. N 119 "О внесении изменений в Положение о нагрудном знаке "Почетный архивист Ставропольского каря", утвержденное приказом комитета Ставропольского края по делам архивов от 03 ноября 2017 г. N 200 "Об утверждении нагрудного знака "Почетный архивист Ставропольского края"

Обзор документа


Поправки при награждении нагрудным знаком "Почетный архивист Ставропольского края".

Так, в случае смерти награжденного гражданина до момента вручения ему нагрудного знака, удостоверение к нему и нагрудный знак передаются для хранения супруге (супругу), отцу, матери, сыну, дочери, брату, сестре, дедушке, бабушке или одному из внуков награжденного гражданина. В случае отсутствия членов семьи и иных близких родственников нагрудный знак и удостоверение к нему подлежат возврату в Комитет СК по делам архивов для передачи на постоянное хранение и для экспонирования в государственные или муниципальные музеи.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад