Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 апреля 2018 г. N 170-п "О краевой программе "Обеспечение защиты прав потребителей в Ставропольском крае на 2018 - 2022 годы"

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 апреля 2018 г. N 170-п "О краевой программе "Обеспечение защиты прав потребителей в Ставропольском крае на 2018 - 2022 годы"

Обзор документа


Обеспечение защиты прав потребителей на Ставрополье: принята краевая программа.

Принята краевая программа "Обеспечение защиты прав потребителей в Ставропольском крае на 2018 - 2022 годы". Ответственным исполнителем программы является Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Программа нацелена на развитие на территории края системы защиты прав потребителей; создание на территории края необходимых условий для реализации потребителями прав, установленных законодательством о защите прав потребителей.

В результате запланировано добиться развития на территории СК системы защиты прав потребителей за счет эффективного взаимодействия органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов МСУ края и общественных организаций и повышения уровня потребительской грамотности населения; уменьшения доли обращений граждан по фактам нарушения законодательства о защите прав потребителей в общем количестве обращений граждан и т.д.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад