Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 23 марта 2018 г. N 99 "Об утверждении Положения об управлении по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 23 марта 2018 г. N 99 "Об утверждении Положения об управлении по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края"

Обзор документа


На Ставрополье создано Управление по молодежной политике аппарата Правительства края.

Образовано управление по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края. Так, Управление осуществляет на территории края управление и нормативно-правовое регулирование в области реализации молодежной политики; готовит предложения для Губернатора и Правительства края по вопросам реализации молодежной политики; осуществляет комплекс мер, направленных на развитие молодежной политики, с учетом региональных особенностей, национально-культурных и исторических традиций; создает условия для гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи и др.

Определено, что возглавляет ведомство начальник управления, назначаемый на должность и освобождаемый от нее Губернатором СК по представлению руководителя аппарата Правительства. Подробно описаны его полномочия. Кроме того, отмечено, что начальник имеет заместителя, назначаемого на должность и освобождаемого от нее Губернатором по представлению руководителя аппарата Правительства СК.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад