Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 марта 2018 г. N 100-п "О внесении изменений в Порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку племенного животноводства, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2010 г. N 437-п"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 марта 2018 г. N 100-п "О внесении изменений в Порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку племенного животноводства, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2010 г. N 437-п"

Обзор документа


Субсидии на поддержку племенного животноводства в Ставропольском крае: изменения в порядок.

Пересмотрен порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку племенного животноводства.

Уточнены условия, при соблюдении которых заявителям предоставляются субсидии. Организация предоставляет в министерство сельского хозяйства края отчетность о финансово-экономическом состоянии; ИП и КФХ - информацию о производственной деятельности и отчет о средствах целевого финансирования. Кроме того, также необходимо наличие согласия лиц, являющихся поставщиками (подрядчиками, исполнителями) по договорам (соглашениям), заключенным получателем в целях исполнения обязательств по соглашению о предоставлении субсидии, на осуществление министерством и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения условий, цели и порядка предоставления субсидии.

Также скорректирован перечень необходимых документов. Отныне заявитель направляет в министерство, помимо прочего, копии договоров (соглашений), подтверждающих затраты получателя на содержание маточного поголовья, и копии дополнительных соглашений к ним, содержащих согласие исполнителей по договорам на проведение контроля.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад