Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 2 марта 2018 г. N 50-о/д "Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Ставропольского края, подведомственных министерству энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, и среднемесячной заработной платы работников этих учреждений"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края


Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 2 марта 2018 г. N 50-о/д "Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Ставропольского края, подведомственных министерству энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, и среднемесячной заработной платы работников этих учреждений"

Обзор документа


Каков предельный уровень соотношения зарплаты работников и руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров госучреждений, подведомственных Минпрому СК?

Определен предельный уровень соотношения среднемесячной зарплаты руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров госучреждений Ставропольского края, подведомственных Министерству энергетики, промышленности и связи края, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной зарплаты работников этих учреждений.

Так, кратность зависит от штатной численности в этих учреждениях и разнится от 3 до 5. Самый высокий уровень соотношения зарплаты в государственном автономном учреждении Ставропольского края "Ставропольское телевидение"; самый низкий - в государственном казенном учреждении "Ставропольский краевой центр энергосбережения".

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад