Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства культуры Ставропольского края от 31 января 2018 г. N 50 "О комиссии министерства культуры Ставропольского края по рассмотрению документов о принятии на учет в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении государственных гражданских служащих министерства культуры Ставропольского края и работников государственных учреждений культуры Ставропольского края"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Министерство культуры Ставропольского края


Приказ Министерства культуры Ставропольского края от 31 января 2018 г. N 50 "О комиссии министерства культуры Ставропольского края по рассмотрению документов о принятии на учет в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении государственных гражданских служащих министерства культуры Ставропольского края и работников государственных учреждений культуры Ставропольского края"

Обзор документа


Комиссия по рассмотрению документов о принятии на учет гражданских служащих Минкультуры СК, нуждающихся в жилых помещениях: положение.

При Министерстве культуры СК образована комиссия по рассмотрению документов о принятии на учет в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении госслужащих министерства и работников госучреждений культуры. Так, комиссия принимает решение о принятии на учет в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении (отказе в этом) либо о снятии с учета в качестве нуждающихся в служебном жилом помещении граждан, замещающих в министерстве должности гражданской службы категории "руководители" высшей и главной групп должностей. Кроме того, в рамках своей работы комиссия вправе запрашивать у граждан и юрлиц информацию, необходимую для принятия решений по вопросам, отнесенным к ее компетенции.

Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет отдел правовой и кадровой работы Минкультуры СК. Заседания проводятся по мере необходимости и считаются правомочными, если на нем присутствуют не менее половины членов комиссии.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад