Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 29 января 2018 г. N 24 "Об установлении размера платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда на 2018 год"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 29 января 2018 г. N 24 "Об установлении размера платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда на 2018 год"

Обзор документа


СК: какова плата, взимаемая за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда в 2018 году?

Установлена плата за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда в 2018 году в Ставропольском крае. Так, на проведение экспертизы по заявлениям работодателей, их объединений, работников, органов социального страхования РФ, а также иных страховщиков ее размер разнится от 828 рублей (при количестве до 5 рабочих мест) до 1656 рублей (при количестве 51 и более рабочих мест) за одно рабочее место. Проведение экспертизы по заявлениям государственных и муниципальных учреждений края обойдется в размере от 83 до 166 рублей в зависимости от количества рабочих мест; обследование рабочего места и проведение (при необходимости) исследований (испытаний) и измерений производственных факторов с привлечением аккредитованных испытательных лабораторий (центров) - от 2208 до 4415 рублей за одно рабочее место.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад