Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 17 января 2018 г. N 15-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2018 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на мероприятия по подготовке и проведению XXVI Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 17 января 2018 г. N 15-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2018 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на мероприятия по подготовке и проведению XXVI Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна"

Обзор документа


Проведение XXVI Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" на Ставрополье - за счет межбюджетных трансфертов из краевого бюджета.

Закреплен порядок распределения и предоставления в 2018 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета края бюджетам муниципальных образований на мероприятия по подготовке и проведению XXVI Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна". Так, получателями иного межбюджетного трансферта являются муниципальные образования, на территории которых в 2018 году проводится фестиваль. Условием предоставления иного межбюджетного трансферта муниципальным образованиям края является наличие на территории муниципальных образований края концертного зала, вместимостью от 1400 зрительских мест.

Оговорены документы, которые необходимо предоставить в Минкультуры СК в срок до 25 января 2018 года. Представлена формула, по которой рассчитывается размер иного межбюджетного трансферта бюджету.

Указано, что предоставление иного межбюджетного трансферта осуществляется на основании соглашения, заключаемого между Минкультуры края и органом МСУ. Остатки иного межбюджетного трансферта, не использованные муниципальными образованиями края по состоянию на 1 января 2019 года, подлежат возврату в доход краевого бюджета в порядке, установленном бюджетным законодательством.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад