Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2017 г. N 555-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 октября 2009 г. N 268-п "О предоставлении за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на частичное возмещение затрат физкультурно-спортивных организаций Ставропольского края, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени Ставропольского края"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2017 г. N 555-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 октября 2009 г. N 268-п "О предоставлении за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на частичное возмещение затрат физкультурно-спортивных организаций Ставропольского края, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени Ставропольского края"

Обзор документа


Субсидии на частичное возмещение затрат физкультурно-спортивных организаций Ставрополья, спортивные команды которых участвуют на официальных всероссийских соревнованиях: поправки.

Приводятся поправки в порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на частичное возмещение затрат физкультурно-спортивных организаций, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени края.

В частности, пересмотрены условия, которым должны соответствовать физкультурно-спортивные организации при получении субсидии. Так, необходимо наличие согласия физкультурно-спортивной организации на осуществление Министерством физической культуры и спорта СК и органами государственного финансового контроля края проверок соблюдения организацией условий, целей и порядка предоставления субсидии и запрет приобретения за счет субсидии иностранной валюты. Обновлен список необходимых документов, которые физкультурно-спортивные организации, претендующие на получение субсидии, представляют в министерство. Отмечено, что министерство в течение 5 рабочих дней со дня представления организацией заявки в рамках информационного межведомственного взаимодействия запрашивает в УФНС по краю: сведения о физкультурно-спортивной организации, содержащиеся в ЕГРЮЛ; сведения об отсутствии у физкультурно-спортивной организации на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты представления заявки неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате. Однако организация вправе предоставить названные сведения самостоятельно.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад