Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2017 г. N 554-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 571-п"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2017 г. N 554-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 571-п"

Обзор документа


"Экономическое развитие и инновационная экономика": изменена госпрограмма Ставропольского края.

Скорректирована госпрограмма Ставропольского края "Экономическое развитие и инновационная экономика". Так, ответственным исполнителем госпрограммы является Министерство экономического развития Ставропольского края. Напомним, что программа нацелена на развитие торгово-экономического потенциала края и формирование благоприятного инвестиционного климата; создание комфортных условий для ведения бизнеса и перевода экономики на инновационный путь развития; снижение административных барьеров; создание условий для развития государственно-частного партнерства. Общий объем финансового обеспечения, как и прежде, составляет 7211843,00 тыс. рублей.

Поправками уточнены ожидаемые результаты реализации программы. Так, запланировано увеличить индекс физического объема инвестиций в основной капитал до 99,9% в 2021 году. Ранее речь шла о 106,0%.

Кроме того, пересмотрены отдельные вопросы реализации подпрограмм.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад