Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2017 г. N 552-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ставропольского края от 05 августа 2016 г. N 337-п "Об установлении на территории Ставропольского края размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2017 год"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2017 г. N 552-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ставропольского края от 05 августа 2016 г. N 337-п "Об установлении на территории Ставропольского края размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2017 год"

Обзор документа


Предельная стоимость услуг и работ по капремонту общего имущества в МКД на территории СК: изменения.

Пересмотрен размер предельной стоимости услуг и (или) работ по капремонту общего имущества в МКД на территории Ставропольского края, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на 2017 год.

Уточнено, что в рамках капремонта производится ремонт фасада без утепления. Кроме того, приводятся следующие типы работ: ремонт оштукатуренного фасада с утеплением (6875,00 руб.); ремонт неоштукатуренного фасада с утеплением (5768,00 руб.). Замена плоской крыши на скатную без цели жилого использования (чердак) составляет 5130,00 рублей. Также к новым типам работ относится проведение проверки определения сметной стоимости капитального ремонта.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад