Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по государственным закупкам от 25 октября 2017 г. N 01-05/855 "Об отборе электронной торговой системы для автоматизации закупок малого объема"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Комитет Ставропольского края по государственным закупкам


Приказ Комитета Ставропольского края по государственным закупкам от 25 октября 2017 г. N 01-05/855 "Об отборе электронной торговой системы для автоматизации закупок малого объема"

Обзор документа


Как осуществляется отбор электронной торговой системы для автоматизации закупок малого объема на Ставрополье?

Урегулирован порядок отбора электронной торговой системы для автоматизации закупок малого объема в Ставропольском крае. Так, организатором проведения отбора является Комитет края по госзакупкам. Отбор проводится комиссией комитета. Участниками отбора являются лица, представившие заявку на участие в нем, а также информацию и документы, предусмотренные документацией об отборе. Извещение о проведении отбора и документация об отборе размещаются комитетом не менее, чем за 10 календарных дней до окончания срока подачи заявок на участие в отборе. Любой участник отбора вправе направить в письменной форме в комитет запрос о даче разъяснений положений документации об отборе. В течение 2 рабочих дней с даты поступления запроса комитет обязан направить в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений документации об отборе, если указанный запрос поступил не позднее необходимой даты. Решение об отмене отбора размещается комитетом на официальном сайте в день принятия такого решения. Участник отбора самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей своей заявки, участием в отборе и заключением соглашения о сотрудничестве. По результатам отбора заключается соглашение о сотрудничестве между комитетом и победителем отбора на условиях, указанных в заявке, поданной участником отбора, с которым заключается соглашение, и в документации об отборе.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад