Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 18 мая 2017 г. N 01-05/340 "О внесении изменений в Положение об оплате труда руководителей государственных бюджетных, казенных и автономных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Ставропольского края, утвержденное приказом министерства здравоохранения Ставропольского края от 29 апреля 2015 г. N 01-05/246"

Обзор документа

27 мая 2017

gerb

Минздрав Ставропольского края


Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 18 мая 2017 г. N 01-05/340 "О внесении изменений в Положение об оплате труда руководителей государственных бюджетных, казенных и автономных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Ставропольского края, утвержденное приказом министерства здравоохранения Ставропольского края от 29 апреля 2015 г. N 01-05/246"

Обзор документа


Поправки при определении оплаты труда руководителей госучреждений, подведомственных Минздраву СК.

Пересмотрено положение об оплате труда руководителей государственных бюджетных, казенных и автономных учреждений, подведомственных Минздраву Ставропольского края.

Так, в новой редакции представлены показатели для определения персональной надбавки за интенсивность и высокие результаты работы руководителям государственных учреждений здравоохранения.

С 1 августа вступают в силу обновленные порядок и показатели отнесения государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений края к группам по оплате труда руководителей. Так, к 1 группе относятся учреждения с количеством обучающихся от 1201 и выше, ко 2 группе - ниже 1200.

Группа по оплате труда руководителей определяется Минздравом СК, в ведомственной принадлежности которого находится образовательная организация, на основании соответствующих документов, подтверждающих наличие указанных объемов работы образовательной организации. За руководителями образовательных организаций, находящихся на капремонте, сохраняется группа по оплате труда руководителей.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.6 пункта 1, который вступает в силу с 1 августа 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад