Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 12 мая 2017 г. N 199-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2017 году некоммерческой организации "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа

27 мая 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 12 мая 2017 г. N 199-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2017 году некоммерческой организации "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа


Субсидии Фонду поддержки предпринимательства в виде имущественного взноса Ставропольского края.

Закреплен порядок определения объема и предоставления в 2017 году НКО "Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае" субсидии в виде имущественного взноса края. Субсидия предоставляется получателю Министерством экономического развития СК в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Законом о краевом бюджете. Субсидия предоставляется на определенные расходы: оплату труда работников; приобретение канцелярских принадлежностей, расходных материалов и хозяйственного инвентаря; оплату расходов на служебные командировки; оплату услуг связи; содержание и аренда административных зданий, включая расходы на их уборку и расходы на коммунальные услуги и т.д.

Оговорены условия предоставления субсидии (предоставление в министерство сметы расходов получателя; отчет о расходах получателя; заключение соглашения о предоставлении субсидии между министерством и получателем). Обязательная проверка соблюдения получателем условий, цели и порядка предоставления субсидии осуществляется министерством и органами государственного финансового контроля. Субсидия подлежит возврату в доход бюджета в случаях: установления фактов представления недостоверных сведений; невыполнения условий предоставления субсидии; нецелевого использования субсидии. Следует отметить, что не использованный на 1 января 2018 года остаток субсидии, потребность в которой сохраняется, подлежит использованию в 2018 году на указанную цель.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад