Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 5 мая 2017 г. N 45-кз "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Ставропольского края "О ежемесячной доплате к пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Ставропольского края, в организациях и учреждениях, осуществлявших в соответствии с законодательством СССР и союзных республик отдельные функции государственного управления в Ставропольском крае"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 5 мая 2017 г. N 45-кз "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Ставропольского края "О ежемесячной доплате к пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Ставропольского края, в организациях и учреждениях, осуществлявших в соответствии с законодательством СССР и союзных республик отдельные функции государственного управления в Ставропольском крае"

Обзор документа


Ежемесячная доплата к пенсии лицам, замещавшим должности в органах госвласти СК: что нового в краевом Законе?

В краевой Закон о ежемесячной доплате к пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления СК, в организациях и учреждениях, осуществлявших в соответствии с законодательством СССР и союзных республик отдельные функции государственного управления внесены изменения.

Так, урегулированы случаи, при которых не допускается суммирование периодов замещения лицами, замещавшими должности в органах государственной власти и управления края, в организациях и учреждениях, осуществлявших в соответствии с законодательством СССР и союзных республик отдельные функции государственного управления, с периодами замещения государственных должностей для определения продолжительности стажа, дающего право на установление ежемесячной доплаты к пенсии. К числу таких случаев относится прекращение полномочий лицами, замещавшими государственные должности, в связи с несоблюдением ими ограничений, запретов, неисполнением обязанностей. Кроме того, уточнен порядок определения размера ежемесячной доплаты к пенсии.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад