Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Ессентуки от 20 сентября 2004 г. N 3012 "Об утверждении инструкции по делопроизводству в администрации города Ессентуки"

Обзор документа

20 ноября 2004

gerb

Постановление Главы города Ессентуки от 20 сентября 2004 г. N 3012 "Об утверждении инструкции по делопроизводству в администрации города Ессентуки"

Обзор документа


     Утверждена Инструкция по делопроизводству в администрации города Ессентуки. Она определяет единую систему общего несекретного делопроизводства в администрации города и устанавливает организацию документооборота: порядок учета, прохождения, подготовки, оформления и рассылки служебных документов, подготовки документов к последующему хранению и использованию. Порядок ведения секретного делопроизводства устанавливается специальной инструкцией.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад