Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 31 марта 2017 г. N 122-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Управление имуществом", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2015 г. N 584-п"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 31 марта 2017 г. N 122-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Управление имуществом", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2015 г. N 584-п"

Обзор документа


"Управление имуществом" СК: поправки в госпрограмму.

Внесены поправки в госпрограмму Ставропольского края "Управление имуществом". Ресурсное обеспечение программы увеличено до 582 874,45 тыс. рублей (ранее - 430 771,30 тыс. рублей). Источником финансирования является краевой бюджет. Расширены показатели решения задач подпрограмм, входящих в состав ГП. Так, в числе новых можно выделить: количество имущественных объектов госсобственности края, в отношении которых проведены торги; которые поставлены на кадастровый учет в отчетном году; количество плановых мероприятий по проверке сохранности и использования по назначению имущественных объектов госсобственности края, проведенных в отчетном году; темп прироста количества плановых мероприятий по проверке сохранности и использования по назначению имущественных объектов госсобственности края и др. В числе новых мероприятий подпрограммы отметим проведение комплексных кадастровых работ на территории края, которое приведет к увеличению количества земельных участков, учтенных в ЕГРН, с границами, с 731 в 2018 году до 867 в 2019 году. Внесен ряд других редакционных изменений.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад